[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жители посёлка » Барахолка » СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
immiandworkincanadaДата: Воскресенье, 14-Май-2017, 11:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы относитесь к спортивному питанию? И где лучше купить ?
 
FrainkomДата: Воскресенье, 14-Май-2017, 11:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам термин «спортивное питание» достаточно условен. По сути, большая часть продуктов, которые относят к данной группе (например, поливитамины, протеин, жиросжигатели и т. д.) , изначально создавались для помощи больным, в этих целях они применяются в медицинской практике по сей день. Идея позиционирования этого питания в качестве спортивного возникла в начале 1970-х годов с расцветом бодибилдинга. В погоне за улучшением своих результатов спортсмены обратились к наработкам естественных наук, в том числе и медицины, а крупные фармацевтические и специализированным компании, уловив эту потребность, создали целую линейку продуктов (всевозможные протеиновые и аминокислотные добавки, витаминно-минеральные комплексы и т. д.) . Но, строго говоря, курица или рис являются ничуть не менее спортивным питанием, нежели сывороточный концентрат.
 
immiandworkincanadaДата: Воскресенье, 14-Май-2017, 11:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ПРОСТО ДУМАЮ НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ
 
SitronikДата: Воскресенье, 14-Май-2017, 11:57 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 0
Статус: Offline
Я положительно отношусь к спортивному питанию. В разумных пределах это очень полезно. Главное следить за тем что и где ты покупаешь. Я доверяю только в проверенном интернет-магазине спортивного питания
hulk.com.ua
 
sasha3Дата: Понедельник, 12-Июн-2017, 09:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день всем!!! я покупаю спортивное питание и спортивную одежду в интернет магазине kingstarspb.ru/ у их продаются хорошие энергетические напитки.Читал что они энергию прибавляют во время тренировок. smile  ;)
 
alisiya82Дата: Среда, 19-Июн-2019, 20:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормально отношусь. Покупаю в магазинах спортпита
 
priiimadonnnavveraДата: Вторник, 30-Июл-2019, 11:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спортивное питание это неотъемлемая часть программы тренировки, я для себя спортивное питание покупаю тут https://stylus.ua/sportivnoe-pitanie/
 
Форум » Жители посёлка » Барахолка » СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: