[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой Ямполь » Общий форум » Помогите выбрать (стол обеденный)
Помогите выбрать
olgamartinenko84Дата: Суббота, 26-Ноя-2016, 09:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть стол обеденный стеклянный? Помогите с выбором. Очень нравятся стеклянные столы и хотим сделать себе подарок к новому году, но не уверены в том, что такие столы практичны. Помогите сделать выбор - что лучiе и практичней стеклянный стол или все-таки обычный деревянный? Очень хочется сделать правильный выбор, потому что мы не часто можем обновлять мебель, дороговато это сейчас. Буду благодарна за помощь.
 
larisakovtun81Дата: Понедельник, 28-Ноя-2016, 09:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мебель сейчас дорого, это точно. Мы недавно ремонт закончили с своей квартире, а до этого жили на съемной, своей мебели не было вообще ничего - поэтому покупать нужно все. Все сразу очень накладно - да у нас и не было такой сумм сразу - покупаем потихоньку по мере накопления финансов. 
Ну вот, пожаловалась на цены))), теперь о вашем вопросе. Стол стеклянный у моих родителей - тоже очень захотелось купить когда они только появились. Но потом пришли к выводу, что нам он неудобен. Не уютно за ним - мама любит скатерти, салфетки. Потом, раздражало, что сидишь кушаешь и видишь собственные ноги. Раздражал звук того, как каждую чашку-ложку на стол ставишь. Одним словом - нас напрягало. Поэтому мы с мужем для себе покупали стол из дерева. Он красивый - дерево есть дерево. И он красиво смотрится и без скатерти, гармонично сочетается с другой мебелью. Одним словом, это только наше мнение- решать вам. Сходите в магазин, посидите еще раз за стеклянным. возьмите с собой пару тарелок, чашку, послушайте свои ощущения. Если решите все-таки отказаться от стеклянного - дам вам ориентир на хороший выбор деревянных столов из натурального дерева http://klen.ua/stoly/. Это компания производитель - у них очень лояльные цены  по сравнению с магазинами. Мы у них уже ни один заказ делали - очень довольны их качеством. Дерево очень красивое - нет сучков, и сборка очень качественная - все подогнано идеально. Удачных покупок вам к новому году))))
 
laran9Дата: Понедельник, 12-Дек-2016, 13:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
стеклянный стол крутое решение
 
karllkarllkarll111Дата: Вторник, 24-Сен-2019, 09:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Только в уходе он не практичный, нужно постоянно отпечатки вытирать и полировать его.
 
Форум » Мой Ямполь » Общий форум » Помогите выбрать (стол обеденный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: