[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жители посёлка » Барахолка » Ремонт часов
Ремонт часов
immiandworkincanadaДата: Вторник, 30-Май-2017, 17:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт часов Zenith, Ulysse Nardin, Breguet, A. Lange & Sohne. Где в Москве ремонтируют дорогие швейцарские часы.
 
FrainkomДата: Вторник, 30-Май-2017, 17:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 0
Статус: Offline
дорогие часы надо нести к хорошим и проверенным мастерам. я пользовалась услугами мастерской в пассаже, ремонтировала Maurice Lacroix, так что могу сказать, что там делают отлично!
 
immiandworkincanadaДата: Вторник, 30-Май-2017, 17:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 0
Статус: Offline
просто есть несколько часов, старых, качественных, но не рабочих, хотел востановить
 
SitronikДата: Вторник, 30-Май-2017, 17:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сдавал часы в выкуп в компанию vipskupka.ru, они не только выкупают, но и ремонтом часов занимаются, компания надежная, работает качественно
 
Ganesha_JrДата: Среда, 26-Июл-2017, 20:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Frainkom ()
дорогие часы надо нести к хорошим и проверенным мастерам. я пользовалась услугами мастерской в пассаже, ремонтировала Maurice Lacroix, так что могу сказать, что там делают отлично!

На дорогие часы денег нет. Часто ношу спортивные часы, чтобы знать точное время пробежки и вовремя вернуться домой к делам. Швейцарские часы конечно хотелось бы иметь, но пока что на них попросту нет средств. Вот такие часы как в этой http://glavred.info/zhizn/sportivnye-chasy-hublot-sovmestili-sovershenstvo-chasovogo-mehanizma-i-neobychnogo-dizayna-412005.html статье мне нравятся лично.
 
Форум » Жители посёлка » Барахолка » Ремонт часов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: